Люди которые смотрят Аниме Наруто,В конце сериала Наруто умрет????:``((((((((((((((((((((((((((((((((((

Динара Киньягулова Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Иванова Мастер (1430) 15 лет назад
мы умрем раньше, чем узнаем конец
(оно еще выходит. и манга еще выходит. поэтому пока ничего такого сказать нельзя)
Остальные ответы
Mad Знаток (340) 15 лет назад
это будет идиотизм если Наруто умрет!)) )
аниме называетьс "Наруто" и сам Наруто умирает, как ето по вашему представить можно?
Nursana Kuralbaeva Знаток (349) 15 лет назад
Правильно говорит Katakitoka Rukushizuka.Как Наруто умрёт если аниме носит его имя?