Дикая охота. Кто такие?

Персидский Кот Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Уже прошел третьего Ведьмака раз 5, но так и не понял про Дикую Охоту. Как я понял это эльфы, но откуда они взялись, и чего они вообще хотят?
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61879) 8 лет назад
Эльфы Ольх, в параллельном мире живут в общем, умеют прыгать в другие миры, им нужна была Цири для того что б сделать от неё ребенка, ибо ребенок Цири будет обладать уберсилой.
Остальные ответы
тилизавр Гуру (3780) 8 лет назад
Сюжет игры будет концентрироваться на конфликте главного героя с Дикой охотой, на очередном вторжении Нильфгаарда, а также на поисках пропавшей возлюбленной. Причем теперь сюжет на главы делиться не будет. Помимо самого героя, геймер встретится с персонажами из предыдущих частей и книг. Однако здесь есть одна важная деталь — возвращение части персонажей будет зависеть от того, какие решения были приняты игроком во второй части. Что же касается финала игры, то и здесь возможности выходят впечатляющими. В частности, разработчиками предусмотрено 36 финальных развязок для этого мир, а выбор конкретной из них зависит исключительно от действий игрока в течение всей игры.