Голосование за лучший ответ
Артем Иванов
8 лет назад
медосмотр может? если в специализированный санаторий то нужна санаторно-курортная карта, ну если лечится планируете, если нет, то не нужна, уточняйте там куда вы едите...
Михаил Ужов
Эксперт пока не указал должность
8 лет назад
В детский лагерь справка 086-у, по-моему. А не ранее, чем за три дня до поездки - справка об эпидемобстановке.
В санаторий заполняет лечащий врач СКК, где рекомендует лечение.
Если просто с папой-с мамой, достаточно полиса ОМС.
Жанна ***
8 лет назад
если ехать на самостоятельный отдых, останавливаться у родни, друзей, в гостиннице или гостевых домах... то кому вы свой мед. осмотр будете предъявлять и кто у вас его будет спрашивать?
Дмитрий Морозов
7 лет назад
Позвоните в Мир справок ру, там вам подробно расскажут, какие справки нужны и для чего, а также могут и оформить. Справка будет из вашей районной поликлиники, настоящая, выписана самим врачом. Другими словами, она будет такая же как если бы Вы лично обратились в поликлинику, только потратили куда больше времени и сил.