Как понять, есть ли у девушки парень кроме тебя?

Cmdt. Bia Мастер (1776), закрыт 15 лет назад
Очень не хочется быть рогатым. Как это можно узнать? Что ты один. Что она ни с кем больше не встречается, что не изменяет.
Лучший ответ
Алина Куликова Гуру (2552) 15 лет назад
Пригласить ее слетать вместе отдохнуть и в зависимости от того, что ответит, сделать вывод.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
А как можно понять, что у молодого человека ты одна? Да никак, пока не поговорите и не разберетесь в своих отношениях!
Что это у Вас любовь или увлечение.