Как вы считаете, хорошо ли ,что в результате кризиса фирмы наконец-то повыгоняют всех тунеядцев и бездельников?

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Лёха Просветленный (22321) 15 лет назад
Чаще уходят нормальные - а остаются одни тунеядцы, из-за которых кризис только усиливается.
Остальные ответы
Анжелика Лыгина Гуру (2571) 15 лет назад
Дай бог чтобы в это число не попали нормальные работники, а то как правило бывает наоборот тунеядцев оставляют, а нормальных убирают!
Натальюшка =========== Мастер (1587) 15 лет назад
Если бы только бездельников! Под раздачу могут попасть и неугодные, и "Шибко умные", потенциальные конкуренты шефа по своему интеллекту, "не дающие шефу" женщины, "безродные щенки" без блата и т. п.
Светланка Мастер (1530) 15 лет назад
Работодателю сегодня нужно повышать КПД и он будет оставлять специалистов, и трудоголиков, убираются лишние единицы. А основная масса бездельников все равно будет, они все сидят как правило в администрации и что-то я не слышала что там будет сокращение.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
это только красивые слова СМИ....: (((
На деле, люди правильно говорят, останутся при своём только тунеядцы, угодные руководству... .
А хороших работников, если не уволят, то с заработком обидят. :-/
Аня Тихонова Мастер (1213) 15 лет назад
Выгнали не только бездельников
Сергей Бренюк Мастер (1374) 15 лет назад
Тунеядцы и бездельники работают у неэффективных руководителей. И тем и другим цена одинаковая. Кризис же породили не бездельники и тунеядцы, они бы может это и сделали бы, да рычагов у них нет. Отцы кризиса сегодня в разных странах расхватывают государственную поддержку. Послужит она только им, а могла бы послужить всему обществу.