Я не могу зайти в Мой Мир. Выходит окно: Страница my.mail.ru не работает Сайт my.mail.ru не отправил данных.
Что делать? Почта работает нормально. Началось это недели две назад. В Мир выходил, но не мог зайти в игры СОКРОВИЩА ПИРАТОВ и ДОЛИНА СЛАДОСТЕЙ. АВАТАРИЯ и ТРОПИКАНИЯ работали нормально. Три дня назад перестал выходить в мир совсем. Помогите...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зайди в соседский
они периодически делают профилактику и никого об этом не предупреждают .причем у соседа может работать а у тебя нет .спорить с ними бесполезно все равно отбрешутся