Как вы определяете что делаете работу хорошо?

АНТОН Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (820) 15 лет назад
Когда успеваешь все сделать вовремя, укладываешься в рабочее время. Без нареканий со стороны начальства и претензий от клиентов. Без бессмысленных авралов и нервотрепок. Наверное как-то так.
Остальные ответы
SQUIRREL Мастер (1813) 15 лет назад
начальство не орет-все правильно сделано:))))) Оно, как индикатор:)))))
Мария Латина Гуру (3472) 15 лет назад
Ну премию платят же, значит работаю хорошо.
Надежда Леднева Профи (592) 15 лет назад
все вовремя и не кто не жалуется. да и премии о многом говорят.
ЛенаМ Мастер (1272) 15 лет назад
если я довольна своей работой, то значит все хорошо
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Это определяется и выясняется моим работодателем и сотрудниками (причем во время моего отпуска)