Срочно! Что можно подарить медработнику женщине???

yaroslava.ka Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Завтра праздник, а подарок бабушке не готов, всю голову сломала - идей ноль.
Очень хочу сделать подарок своими руками, но что....
Голосование за лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35974) 8 лет назад
Деньги.
yaroslava.kaЗнаток (297) 8 лет назад
Не тот вариант
Белла-Веснушка Просветленный (35974) палантин шелковый, освежающий цвет глаз.
Александр Постышев Просветленный (21704) 8 лет назад
что и обычной женщине. ее медицинская тема я думаю и на работе задолбала.
yaroslava.kaЗнаток (297) 8 лет назад
Вот тут как раз все наоборот. Она очень любит свою работу, а это профессиональный праздник.
Катя Оракул (51669) 8 лет назад
Цветы и стол накройте для душевных посиделок.
yaroslava.kaЗнаток (297) 8 лет назад
Было бы идально, но розарий во дворе
Sexa Просветленный (49919) 8 лет назад
Толтко не конфеты!!! Вино хорошее и конверт
Ирина Искусственный Интеллект (356341) 8 лет назад
моя мать врач оч любит покупать книги по медицине и не только. какой-нибудь сертификат книжного инет-магазина, как вариант. Либо организовать какую-то поездку экскурсию, билет в театр, останется яркое впечатление, привязанное к событию, если она любитель
Звезда Солнцева Просветленный (20420) 8 лет назад
Своими руками? Мне за 40, я своими руками только еду могу приготовить, за такой короткий срок, больше на ум ничего достойного не приходит. Не вышивать же ночью платочек в подарок?
Raspberryk Просветленный (34677) 8 лет назад
Пирог испеки! или мафины, или печенье.
Mister Understood Профи (513) 8 лет назад
вагинатор) я с юмором, ребят, просто поднять настроение