Заработок в инэте, это миф или нет?

Angels Art Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Я знаю что халявы не бывает. Кто зарабатывает в интернете, как вы это делаете. Прошу мне объяснить или отправить по ссылкам. Помогите мне начать зарабатывать деньги, я просто на данный момент вынужден сидеть дома, и просижу так очень долгое время, а деньги зарабатывать надо.
Лучший ответ
Елена Мудрец (10715) 15 лет назад
есть другие способы заработать дома... .
заработок в интернете - это очень скользко
Остальные ответы
Aero Гуру (3011) 15 лет назад
Ну залезь на fxclub.ru
Заработок в инете - это реал, только нужно много знать, и знать где зарабатывать. Очень много кидняка. Так что будь аккуратнее. Удачи!
Алексей Зябкин Знаток (381) 15 лет назад
сделай сайт на юкозе, раскрути его и балдей себе
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Не надо ничего делать, сиди и жди. Жрать захочешь тут тебя работа и найдет.