Скачивать или купить Watch_Dogs 2? Вот думаю сделать предзаказ, стоит ли того?

Ladanov55 Знаток (378), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Blaze Fielding Гуру (3761) 7 лет назад
Лучше потерпеть, не знаешь что за игра будет. Но если ты фанат то определённо стоит.
Остальные ответы
Илья Иванов Мудрец (10045) 7 лет назад
А ты не скачаешь, они Denuvo на него поставят.
Ladanov55Знаток (378) 7 лет назад
Правда?
Илья Иванов Мудрец (10045) Наверное, инфа вообще не точняк. На Far Cry Primal поставили почему бы и на WD 2 не поставить. Сам додумался.
S AГуру (2892) 7 лет назад
Что то я до сих пор не знаю ни одной игры которая бы не выложили на торрент трекер. (За исключение малоизвестных)
Илья Иванов Мудрец (10045) Набери Just Cause 3,Far Cry Primal,Rise of Tomb Raider.И да из-за Denuvo портиться комп, если по 5 ч шпилить в игры.
S AГуру (2892) 7 лет назад
Единственные вещи из-за которых у меня будет портится комп - это их системные требования. Нашел я все игры, проверить работоспособность не могу, но думаю они рабочие.
Илья Иванов Мудрец (10045) Защита нагружает компьютер.
Артём Будённый Ученик (111) 7 лет назад
потерпи будет дешевли а так стоит сам хочу
Иван Курган Ученик (175) 7 лет назад
Ни в коем случае, это просто деградация... (ну игры) по е3 уже ясно, что там сюжет тупой и вообще сама идея "про подростков на крышах с квадрокоптерами и супер гаджетами" ну уж очень... юбисофт стараются быть как-то "молодежными" и делают акцент на подростках на прошлой е3 они все матюкались "фак фак" и типо стильно, круто, молодежно...
Ladanov55Знаток (378) 7 лет назад
Я в тебя не сильно верю
У Ubisoft плохая репутация, поэтому думаю что они хоть сейчас годноту создадут, может я наивный дурак, но я думаю что это стоящий этих денег проект
Иван Курган Ученик (175) Много кто так думает, и они в очередной раз обогатятся за этот счет