Стоит ли идти на фильм Макс Пэйн (Max Pain) ?

Антон Профи (744), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
User345 _ Профи (500) 15 лет назад
Если ты играл в игру Max Painе то нет, нета атмосфера нет оригинального саундтрека в фильме он реально сходит с ума и нет той оригинальной атмосферы, если не играл то можно и сходить.

З. Ы. : Пишется Max Painе, а не Max Pain.
АнтонПрофи (744) 15 лет назад
Вот именно что играл!!! Игра супер!!! Проходил несколько раз.
А по поводу названия знаю что ошибся, но исправить заголовок уже не могу ))
Остальные ответы
Владимир Хасанов Мастер (2050) 15 лет назад
Полностью согласен с User345 если играл в игру то лучше не ходи. Да и сам по себе фильм скучноватый получился...
MmM... Ученик (141) 15 лет назад
посмотреть можно но немного скучный
Армен Неркарарян Гуру (3256) 15 лет назад
нет не стоит, только ради красивой съёмки.
Артём Порозков Профи (587) 15 лет назад
Советую сходить очень хороший фильм замечательная подборка актеров !