люди кто был недавно в Египте? Как там вообще? В каком отеле отдыхали? И что там с погодой?

Анна Профи (857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1471) 15 лет назад
с погодой в ноябре там нормально, на вечер захватите ковточку, море теплое, ветерок бывает, если средства позволяют берите "Новоотель бич" 5зв. , "дэйз ин гаффи" 4зв. подешевле, оба эти отели в центре в бухте наамабэй, несочек есть где поплавать в полный рост, до центра проминад, не скучно будет. ни в коем случак не берите отели в других частях города, вечером скукатища а чтоб искупаться надо идти по понтону метров100, мелкие ракушки и камни. правда на нояборьские праздники цены те еще!
Остальные ответы
нет его Мастер (1024) 15 лет назад
Анечка! все вопросы на мыло))) )
отвечу с удовольствием! и с фотографиями, и посоветую куда лучше поехать)))
Источник: личный опыт
MikeS Мастер (1701) 15 лет назад
Погода как всегда солнечная, дождя не предвидится! ;-)