Подскажите мод на морровинд
Хотел давно поиграть в эту игру, но боёвка в этой игре просто ужасная (простите за такое резкое выражение). Существуют ли какие-нибудь моды на улучшение боевой системы игры. Чтобы боёвка стала больше походить на скайрим.
Вот мод "Улучшенная точность"
забей в поисковик "Скачать улучшенная точность" и выбери результат с сайта tesall.ru
К сожалению, моды только ребалансят игру, боёвку никак не изменить. Да, это один из самых больших минусов игры, но придётся смириться...
Но есть, например, вот такой мод: nexusmods.com/morrowind/mods/23746/?
Он гарантирует, что каждая атака попадёт по врагу (не нужно 40 минут стоять в сантиметре от моба и долбить по воздуху).