Сталкер Lost Alpha. Игровой баг или я что-то не так сделал?

Тигр@ Искусственный Интеллект (140276), закрыт 5 лет назад
Дохожу до Серого, беседую с ним, он мне что-то буробит, а задание "Узнать у Серого о Стрелке" остается не выполненным. Как только приближаюсь к нему, говорит "У меня есть еще кое что про Стрелка", но больше ничего не рассказывает. Примерно так же и с Кротом. Нашёл, спас, отбежали, рассказывает, а задание "Получить информацию от Крота" так и висит. Тайник Стрелка нашёл, а записей там нет. А может это и не Стрелка тайник. Там всякие шняги валяются на полу, на карте отметка об обычном тайнике, а за шкафом, в нише ни хрена нет.
Лучший ответ
Реактивный Помидор Знаток (388) 8 лет назад
Не надо второй раз говорить, ищи под землей тайник на агропроме
Тигр@Искусственный Интеллект (140276) 8 лет назад
Так нету его. Комнату, где якобы тайник, нашел. Там на полу разная фигня валяется, как в обычном тайнике. А в привычном месте его нет.
Ладно.... полез в третий раз обыскивать )))))))))))))
Реактивный Помидор Знаток (388) Тайник вентиляционной трубе, в сломанной решетке, а не там где был в ТЧ
SkvanterГуру (3082) 2 года назад
Достаточно убить крота
Остальные ответы
Роман Старчак Ученик (244) 6 лет назад
Сам не мог долго пройти дальше, и на кордоне был (мало ли) и внизу в шахтах шарил в агропроме-ничего не изменилось. Пришёл к этому Серому опять, потрындел, ну думаю, достал ты меня уже! Взял и в бошку пальнул ему, ничего не произошло, но, когда стал обыскивать труп, задание автоматом засчиталось, и вуаля, я покатил дальше) Но после убийства Серого, лучше отойти, или вальнуть рядом проходящего потом Шурика, которому тоже раньше помог, он может сагриться. Вот так, надеюсь я помог, народ наверняка играют ещё в лост альфа, сам вот в очередной раз решил побывать в атмосфере любимой игры, удачи!
Виктор Баликов Знаток (261) 6 лет назад
Спасибо! Я убил Крота и скрипт заработал нормально!
Serge Tereshkine Ученик (120) 5 лет назад
сохранился рядом с Серым quicksave. Пальнул в него. Он меня грохнул. Восстановил quicksave и скрипт заработал норм.
Антон Малышко Профи (903) 4 года назад
Короче убийство крота реально работает. Сразу появляется и книга и тайник стрелка, в подземелье, даже если ты там уже был и ничего не нашел.
И поговорив с Серым после этого - висяк задания тоже исчезает, его убивать даже не надо.