Почему отменили рабство???

Пользователь удален Гуру (2806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
неужели?.. вы незнаете где купить?.. странно
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
лучше их в бою захватить
Остальные ответы
Yupi Мыслитель (9608) 15 лет назад
поняли наверно что это бред =)
-=чувак=- Профи (550) 15 лет назад
потаму что тыс. рабов выступали против этого
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
глупые рабы. И почему им не нравилось в рабстве???
Николай Бессонов Гуру (3621) 15 лет назад
Нравы поменялись
.Хоть рабство и отменили - а жестокость в людях как была так и осталась, да щас люди стали намного даже жестоки, самонадеянны, лецемеры, хамы, лжецы и просто порочны . Так что щас хуже намного -чем когда рабство было .
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Неэффективно, низкая производительность....
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
нормально, под плеткой пирамиды строили. А сейчас на такое способны???
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
В основном по причинам экономического характера. В Римской империи земли передали арендаторам-те были заинтересованны в конечном результате труда. А в Америке и России было необходимо развивать промышленность, нужны были рабочие руки, а они все были в деревнях и на плантациях.