Комары уроды.

(Юля Черненко) mimi erikovna Профи (585), закрыт 15 лет назад
Я прихлопнула комара и на руке осталась чья то кровь.Фу какая гадость.А если при полёте комар потеряет сознание и упадёт мне в тарелку,а я неувижу и съем его.Это как получается.Я могу съесть заразную кровь и занести себе в организм инфекцию????
Лучший ответ
Ирина Профи (891) 15 лет назад
Лучше не думать, о том чью кровь комар пил до того как он приземлился на Вас, а то ещё психозы какие-нибудь начнутся.
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
это смотря еще на каком месте он кровь сосал.... А то такое в тарелку шлепнется!!!!
Королева Нарнии. Мастер (2216) 15 лет назад
Мне повезло!! ! Меня комары не жрут даже вечерним, жарким летом, около речки! а там лес и болото не далеко!
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
Где ты его нашла? ! В конце октября?!
Леся Профи (558) 15 лет назад
Не думаю, что комары могут трять сознание, так что не бойся)
Нат@ Ученик (241) 15 лет назад
Так надо смотреть в тарелку, когда ешь
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
а почему в полете комар потеряет сознание?
рассмешили, спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юра Евланов Ученик (240) 15 лет назад
Комары по природе сознания не могу терять, так что не бойся, всё будет хорошо )))
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
это вряд ли. слишком мало крови, чтобы что-то подцепить. Но - гадость, это да!!!