Что вы чувствуете после того,как потеряете любовь???!

***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
частицу себя??!!и стремитесь ли вернуть свою половинку?
Лучший ответ
Oks@-ЗмеЙУга Мастер (1719) 15 лет назад
чувствую? нет, больше ничего не чувствую, если теряю любимого человека, так как все чувства словно вырезали изнутри, причем очень умело и не думаю, что нужно пытаться вернуть те чувства которые были, если принято решение. а зачем? есть веть не одно разумное объяснение этому, которому свидетельствует не одна поговорка==)))
Остальные ответы
Net net Знаток (355) 15 лет назад
пустоту... скуку... жить не охота.... и ходишь как зоимби
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
Полное опустошение и.... нет, пожалуй надежду, что теперь-то все-все пойдет по другому и все обязательно наладится, может это оптимизмом называется?
Янка Забелина Гуру (3246) 15 лет назад
Я чувствую боль в душе, как будто всё переворачивается. И так больно больно, и комок в горле ...
Катя Волкова Просветленный (40471) 15 лет назад
пустоту подобно черной дыре, засасывает, гнетет ее вязкость, а возвращать хоть попробовать но стоит.
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
я в процессе утери любви, то есть мооя любовь усиленно пытается потеряться (он) , но возвращается.
а чувствую, вот прям физически ощущаю, как внутри все щемит, и т. п.