Восточная мудрость гласит -"Посредственный мужчина всю свою жизнь меняет жён,

monah Ученик (46), закрыт 15 лет назад
умному мужчине достаточно одной жены на всю жизнь,мудрый мужчина вообще обходится без жены"
Лучший ответ
Наташенька Мастер (1390) 15 лет назад
могу добавить: "У хорошего мужа и "свинья" пригожа" :) (это не с Востока, это у хохлов, да и речь не о животном, а в переносном смысле)
Остальные ответы
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
На востоке такую глупость не могли придумать!!!
Жека Пирожков Профи (913) 15 лет назад
оригинально и только.... всё в реальности по иному... хотелось бы что подстроить под эту истину--но всё с ног на голову в жизни и прикрываясь этим говорят--А в реальности такого неможет быть!!!
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Тоже самое можно сказать и о женщине. Но не о восточной, котороя лишена права выбора.