В каком детском магазине большой выбор колясок и детских стульчиков?

Оля Сашина Мыслитель (7151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Ищите в интернете. Только не покупайте первое понравившееся. Разброс цен на один и тот же товар огромный. И обязательно нужно увидеть товар в реальности. Особенно коляски. Часто габаритные размеры в описании не совпадают с настоящими.
Выбирая коляску руководствуйтесь не только эстетичностью модели, но прежде всего соотношением цены и качества и разумностью комплектации. Например если вы рожаете весной-летом, то вам не понадобится меховой конверт в комплекте, а если поздней осенью-зимой - то это должна быть люлька (можно 2 в 1, если не хотите потом покупать пргулочную) , а не трансформер, так как в него трехмесячный ребенк в теплой одежде уже не поместится. Люльки удобны еще и тем, что их можно использовать в машине и не тратиться на кресло-переноску группы 0.
Остальные ответы
OLGA Мыслитель (9642) 15 лет назад
на совенке. большего выбора вы не найдете
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
В совенке самый большой, но советую там только смотреть - цены выше чем в интернет-магазинах на 30-40%. Мы с мужем туда ездили выбирать модели, а потом заказали их по интернету - получилось что в совенке мы бы отдали за коляску 12 тысяч без доставки, а так купили за 8 с доставкой точно такую же
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
А город какой???? В Москве магазны Дочки и Сыночки!!!