Откуда возникают нотки недовольства собой? Ведь все, что мы делаем, делаем осознанно, а значит одобряем свои поступки.

Пользователь удален Мастер (1866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
У человека есть внутренний цензор.. . он и указывает на наши ошибки, пусть даже осознанно допущенные, чаще всего в спешке..., поэтому мы их одобряем в начале, а потом уже идет их осмысление....
Остальные ответы
Жанна Егорова Мастер (1125) 15 лет назад
Вот именно оттого, что мы видимо не делаем того, что бы нам хотелось и возникают нотки недовольства собой. По крайней мере у меня так происходит.
Hranitel istini Гуру (4711) 15 лет назад
К сожалению не осознанно....
Вика Троц Знаток (469) 15 лет назад
К сожалению осознанных поступков мы делаем всего процентов 5. Всё остальное как раз не осознанные поступки.
Яна Профи (528) 15 лет назад
есть несколько причин, во-первых, хотя делаем осознанно, но не всегда в той или инной степени добровольно, а во-вторых, многие люди высказывают свое негативное мнеие относительно наших поступков, и если мнение этих людей тебе не безразлично, то возникает недовольство
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Последующие события покажут, правильно ли мы поступаем или нет. Если окажется, что все-таки неправильно, начинаем винить себя в первую очередь
Елена *** Гуру (3682) 15 лет назад
от сравнения с общепринятым.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Нотки недовольства собой возникают тогда, когда совершенное действие входит в пртиворечие с внутренними убеждениями.