Как вам средства для маникюра от Салли Хенсен?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Luluwk@ Мастер (2493) 15 лет назад
Ни о чём, так себе.. Лучшие программы по уходу только профессиональные например OPI..
Источник: Нейл-мастер со стажем.
Остальные ответы
Польза Профи (706) 15 лет назад
У меня лак и средство от кутикулы... первый облазит или долго (реально долго) сохнет, а второе-пахнет приятно, но эффект - никакой (((
eva Мастер (1776) 15 лет назад
Для лечения ногтей - нормальное, а лак действительно сохнет очень долго
Елена Тарабанова Мастер (1954) 15 лет назад
Я ногти нарощенные сняла и за месяц полностью восстановила и укрепила свои. NAIL PROTEX. Другими средствами этой фирмы не пользовалась.
Наташа Мастер (1023) 15 лет назад
Никак JESSICA гораздо лучше! Держится до 2-х недель!! ! И средства по уходу супер!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Обычная косметика, просто на фоне нашей переходовской - получше качество . На западе "Салли Хансен " считается примерно такой же, как у нас - " Руби роуз " , )))
Светик Гуру (3733) 15 лет назад
50/50,что-то есть нормальное, а что-то....
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
Средства для кутикулы и база под маникюр Салли Хансен достаточно неплохие, результат тоже очевиден, что касается лака, то перламутровые оттенки держаться долго, а яркие - быстро тускнею.