А вы можете погадать мне?

qwer qwer Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Например, когда я выйду замуж? За человека с которым сейчас встречаюсь? Или что меня ждет дальше? Дата рождения 13.02.1985 г. время 12:00 дня. Если еще что надо, я напишу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2451) 15 лет назад
Да, за того, с кем сейчас. А ждут тебя перемены и бурная жизнь.
Остальные ответы
Пупумба Гуру (3503) 15 лет назад
ой))))) ) и мне тоже погадайте!!!!
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Надо ваше фото, фото молодого человека, можно левую ладноь, тогда отвечу на ваши вопросы.