Какую информацию вы получаете в астрале?

Cmdt. Bia Мастер (1776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
в астрале все и все низшие: -)) так, что и информация от туда чушь всякая: -)). там так сказать темные маги любят пошалить, да и все порчи и т. п делается через него.. ну в гости к кому нибудь сходить можно своим низшим телом: -)) духи и души там не прикаенные обитают.. . вот они по большей части и дают информацию.: -)
Остальные ответы
Зайка Знаток (284) 15 лет назад
там одни мечи, если знаешь астралом правит дьявол которого трудно поймать он исподволь, в астрал выходят вампиры их бог и иисус христос непрощают поэтому они там всем мозги дурят заколдовывают, по скольку они непрощают вампирам трудно умереть но и жить трудно без необходимых, вещей, так вот они и тусят в астрале