Как продолжить разговор?

Написала я парню "привет, как дела? "... а дальше то что? О чем говорить? Мы знакомы только по вк. Не общались толком

Дополнен

Цель - узнать лучше. Нравится мне очень. Но неразговорчив по жизни, говорят

Дальше смотря что он ответит, поговорите о том, кто чем занимается, где учишься, о музыке, да куча тем.

а цель разговора тогда? зачем с этим парнем общаться?

О моде, о погоде, все, как положено...))

Дальше дизайн)

спрашивай то что тебе интересно о нем, неужели тебе ничего неинтересно? зачем тогда с ним общатся? вопрос уже к тебе зачем ты это затеяла