Как продолжить разговор?

анастасия попова Ученик (209), закрыт 8 лет назад
Написала я парню "привет, как дела? "... а дальше то что? О чем говорить? Мы знакомы только по вк. Не общались толком
Дополнен 8 лет назад
Цель - узнать лучше. Нравится мне очень. Но неразговорчив по жизни, говорят
Лучший ответ
tune Знаток (469) 8 лет назад
Дальше смотря что он ответит, поговорите о том, кто чем занимается, где учишься, о музыке, да куча тем.
Остальные ответы
Вячеслав Новиков Мыслитель (8119) 8 лет назад
а цель разговора тогда? зачем с этим парнем общаться?
Иван Москаленко Профи (869) 8 лет назад
расскажи про свои дела, если ты ему интересна он разговор подхватит
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139566) 8 лет назад
Расскажи аникдот! Поговоти о новых фильмах книгах мужской моде!!!!
web web Мыслитель (5794) 8 лет назад
спрашивай то что тебе интересно о нем, неужели тебе ничего неинтересно? зачем тогда с ним общатся? вопрос уже к тебе зачем ты это затеяла