Как продолжить разговор?
Написала я парню "привет, как дела? "... а дальше то что? О чем говорить? Мы знакомы только по вк. Не общались толком
ДополненЦель - узнать лучше. Нравится мне очень. Но неразговорчив по жизни, говорят
Дальше смотря что он ответит, поговорите о том, кто чем занимается, где учишься, о музыке, да куча тем.
а цель разговора тогда? зачем с этим парнем общаться?
О моде, о погоде, все, как положено...))
Дальше дизайн)
спрашивай то что тебе интересно о нем, неужели тебе ничего неинтересно? зачем тогда с ним общатся? вопрос уже к тебе зачем ты это затеяла