Информационные технологии

Как удалить номер IMEI на телефоне?

Нужно удалить IMEI номер, через комп или телефон, права рут имеются.
Раньше было проще через (Инженерный режим) но его нету на данном устройстве.
Через "Терминал Эмулятор" не выходит (хз почему)
так вот может подскажете способ)
Знаю что уголовно наказуемо, но телефон мой и интересы мои. )

Дополнен

Тогда как изменить номер?

ах ты варишка ?

Никак я думаю не удалите потому что он привязан к железу, это как поиск телефона потом в милиции происходит. У ребят из http://www.mtt.ru узнавал за это, говорят что в это лучше не лезьте, потому что наказуемо.

Удалить можно только через программатор. но чтоб он работал надо прописать имей с точно такого же телефона лишь бы он не рабочий был потому что 2 одинаковых имея в сети не будут работать))

"уголовно наказуемо"
Нет. Своим телефоном - хоть гвозди забивай, хоть DOS ставь.
Из минусов - GSM и 2/3/4G перестанет работать.

Да ничего это не наказуемо - бывает имей слетает после обновления прошивки радиомодуля, и его приходится самому восстанавливать, то есть имей ты можешь вообще любой вбить, всем пофиг