Сначала ПДЧ по НАТО, а потом Украина получит референдум! А почему не наоборот?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivan Мыслитель (5339) 15 лет назад
патаму шо эта украина ...у нас всё через мозги на которых сидят наши депутаты, а ели не сидят на мозгах - то слишком косой перетянули! Вот такая политика и получается...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2801) 15 лет назад
потому что страна такая, все через ягоды.
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Эх, уж лучше Янукович, чем этот демократ Ющенко с его заискиванием перед народом.
По программе Януковича с кучмой от 2003 года, Украина должна была уже вступить в этом году в НАТО, и главное, без всяких референдумов и расшаркиваний.