Меняю паспорт по достижении 20 лет. Нужно купить билет на паромную переправу Порт-Кавказ - Порт-Крым.

Же Ка Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Из документов только военник и справка о замене паспорт.
Вопрос следующий: могу ли я по этим документам купить билет?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226281) 8 лет назад
Х. З. попробуй на сайте порта онлайн. В кассе помню у парня были проблеммы....
Же КаУченик (243) 8 лет назад
Спасибо, смотрел. У них нет этой инфы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226281) Неееет ты не понял. Онлайн попробуй купить билет. И узнаешь пропустит система или нет.