как сделать женскую виагру ( афродизиак ) в домашних условиях? Помогите пожалуйста.

Никита Тарароев Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Мастер (1100) 8 лет назад
Заходите в шмоточно-обувной супермаркет и говорите: "Милая, на 15 минут он твой", и вежливо отходите в сторонку. Потом платите на кассе и не морщитесь. Время от времени можно повторять.
Эффект будет... ;)))
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32983) 8 лет назад
Берем корицу и втираем в запястья
Никита ТарароевУченик (212) 8 лет назад
а как действует?
Задумчивый... Оракул (73004) 8 лет назад
Прокачай тело...
Тогда не только жена будет хотеть, но и бабы на улице... )))
Esmeralda Искусственный Интеллект (265009) 8 лет назад
Не ищи легких путей
Никита ТарароевУченик (212) 8 лет назад
нам подругу разырать
Крестики Нолики Мудрец (14987) 8 лет назад
для этого нужны дрожжи, сахар и самогонный аппарат.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52495) 8 лет назад
а купить слабо??? Женская виагра продаётся во всех ювелирных магазинах..
Никита ТарароевУченик (212) 8 лет назад
Дорого
Просто ЗАРЯНА Оракул (52495) то есть женщина вам не дорога? Тогда напоите её дешёвой водкой.. и она ваша