Как удалить обьекты помеченные на удаление в 1с:Бухгалтерии 7.7, если, обычным способом, через монопольный режим это не

Пластпайп - Винница Знаток (276), закрыт 15 лет назад
7, если, обычным способом, через монопольный режим это не удается сделать?
Лучший ответ
Fyerella Morrelli Гуру (3463) 15 лет назад
Когда удаляете посмотрите на основании чего были введены документы. В этих документах нужно исправить, то что хотите удалить, либо в удаляемом документе уберите ссылку на первоначально введеные документы.
Остальные ответы
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 15 лет назад
Видимо объекты связаны между собой, лучше не удалять, то что не удаляется
404 Гений (73974) 15 лет назад
А что именно вы удаляете? если документы, то проблем быть не должно, а если номенклатуру справочников, то они не удалятся, если их движение было задокументировано в 1С
Stone Мыслитель (9534) 15 лет назад
1 С иногда на этом "глючит". Перезпустите 1С сначала на том компьютере, где стоит ключ, а потом на своем в монопольном режиме, должно сработать.