Где лучше хранить на компьютере программы на диске C или D?

Наталья Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Лучше, конечно, на диске D . Почему? Потому что когда Винда умрёт, с ней может умереть и раздел с любимыми программами. Архив фото, прог и прочего ценного- только на D/
Остальные ответы
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Источник: на диске х..
Айнура Скакова Знаток (494) 15 лет назад
Лучше хранить программы на диске С. Так надежнее! Доверся мне.
Whitemane_Horsey Мыслитель (7504) 15 лет назад
Если винда на С, то устанавливать программы тоже лучше на С (т. к. при переустановке винды все равно все переставлять) . А вот важные данные и дистрибутивы лучше хранить на D
Леся Профи (558) 15 лет назад
На С! на D у меня всякие игрульки и музыка
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
если нехочеш, чтобы было мучительно больно, храни все ценое, на DVD-R
а так нет разници, с условием чно диск физический один
lucnik Профи (573) 15 лет назад
Для данных диск Д и делается .Винду переставил (она на С) а все данные сохранились на Д. А программы действительно нужно писать на диск С. Игрушки я ставлю на Д, они после установки винды на 70-80 % рабочие, только сейвы сохранить и после перестановки в тоже место скинуть.