Девушки,подскажите можно ли пользоваться свечами фарматекс при молочнице?

Пользователь удален Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аврора Беляева Профи (742) 15 лет назад
напишите в Google поисковик свечи фарматекс и вам все разъеснят
Ирина Квасова Ученик (219) 15 лет назад
В наше время не проблема лечение молочницы. Зачем тянуть? А фарматекс ещё и защищает от некоторых инфекций.
Татьяна Доля Мастер (1006) 15 лет назад
Фарматекс это противозачаточные свечи. они при молочнице не помогут. Выпей микомакс одну капсулу и через два часа молочницы уже не будет, желательно чтобы и партнер выпил.