Уважаемый маг

В чем магическое значение одежды, вывернутой наизнанку?

Изнаночная сторона может дать больше информации о человеке,
так как она ближе к телу,
обычно деткам одевают что то на изнанку, чтобы не сглазили, когда ведут ребенка в людные места

это ключ.... дальше писать ничего не буду, слишком ценная инфа, только для личного пользования. Про некоторые народные приметы - надел случайно наизнанку и проч. тому подобное, это все пустяки - цветочки.

есть ритуал такой на исцеление недугов через изнаку как бы снимают все с себя ,+ заговор

Примета есть, что побьют, если случайно наденешь что-то наизнанку. Я однажды блузку наизнанку надела и на работу так пришла... Никто не побил)))) и даже не заметил...)

так делают - например при вызове дождя ..