Как записать двухслойный диск? Убил три диска, записывал на двух разных компах .Кричит, что запись произошла с ошибко

lucnik Профи (573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рустам Мудрец (12457) 15 лет назад
самое главное чтоб привод поддерживал запись на дабл

Остальные ответы
Gorizont Профи (991) 15 лет назад
тоже убивал много таких дисков. нужен спец. cd-rom
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Многоуважаемый...

Для начала я бы вам советовал воспользоваться программой под названием NERO INFO TOOL (f_tp://ftp6.nero.com/tools/InfoTool.zip),которая сообщит Вам на что способен Ваш CD/DVD привод:

- поддерживаемые режимы чтения,
- поддерживаемые режимы записи,
- скорость чтения,
- скорость записи,
- регион для DVD-привода,
- размер буфера привода,
- версия прошивки.

Далее, я бы вам посоветовал скачать нормальную программу для записи, например:

-Nero Micro 8.2.8.0™ - √

или

-CDBurnerXP 4.2.3.1062 - -√

Советую и рекомендую поступить так, как предлагаю я

проблем тогда не возникнет !!
AlexМыслитель (8281) 15 лет назад
Nero Micro 6™ - вот эта самая менее дырявая
МойМир@mail.ru Гений (68216) То что предлагаю я - отлично работает !! Проверено на десятках машин !