Верна ли она мне?

Ринат Гильязов Знаток (344), на голосовании 15 лет назад
когда дома я к ней приезжаю каждый день. вчера с ней сильно поругался. подключил ее сотку к компьютеру и программа автоматически синхронизировала данные с ее сотки на мой комп. увидел много смс (на это закрываю глаза) различного содержания от парней. но меня сильно смутило, что она позвонила какому-то парню в 5 часов утра. по базе посмотрел что они вахтуются в разницу от 4 до 8 дней, т.е. остальное время у них вахта совпадает. на вопрос кто это, она заменжевалась и пыталась ответить украдкой. а потом сказала, что просто знакомый. а почему звонила в таоке время к нему, ответила что не помнит.
почему-то мне не вериться.
кто что посоветует, как можно узнать не изменяет ли она мне?
Спасисбо заранее за ответы."
Голосование за лучший ответ
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
приклей ей волосок поперек, в качестве пломбы )))
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
много вариантов, начиная от *скинуть ему компроминтирующую смс с ее номера*, кончая *слежкой*. вообщем, есть из чего выбрать -_-
Afrodita Гуру (3301) 15 лет назад
скорее всего-нет. Допускаются, конечно, форс мажорные обстоятельства- когда и вправду мог кто-то позонить в 5 и тд. , но раз ты пишешь : "что они вахтуются в разницу от 4 до 8 дней, т. е. остальное время у них вахта совпадает. " то скорее всего это не случайность и не просто знакомый. В любом случае поговори с ней еще раз, думаю все равно по ее ответам можно определить обманывает ли она тебя.
SKODA Знаток (342) 15 лет назад
Не изменяет! Я тоже в нете общаюсь с многими, но любимый у меня один единственный ведь общение никто не отменял, или ты хочешь сказать, что ты святой? Я не поверю, что ты не скем не общался!! ! так, что расслабся. У меня куча писем, но я никому не отвечаю. Просто приятно увидеть сколько могло бы быть поклонников!
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
да никак, если она тебе нужна терпи, если не нужна, то бросай...
С Е Р Ы Й ВО Л К Знаток (332) 15 лет назад
да, парень ну ты и попал и судя по всему она изменяет.... может она нимфоманка???
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
зачем Вы шпионите за ней?
Королева Мастер (1465) 15 лет назад
вот новая передача на дтв вышла, они следят за вторыми половинками, и тд.
а если серьезно поговорите с ней спокойно и на чистоту. скажите о ваших подозрениях, и скажите чтобы лутше она вам сказала правду, что вы све равно узнаете ее, слежками,.. найдутся добрые люди, вариантов много. и если она вам сама скажет, то можно еще все понять и постораться там простить. узнайте а она хочет с вами быть, любит ли она вас. может быть ее что то не устраивает, и она получает (не фактч то измена) а просто душевный разговор, или на самом деле они друзья. поговорите с ней.
Артыгай Джанибекова Знаток (316) 15 лет назад
Зачем тебе ответы чужих людей? Если она нужна тебе - делай вид, что все нормально, если можешь обойтись (без нее) - бросай. Если нет доверия, то не может быть и любви. Хороших девочек, уверяю тебя, немало.
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 15 лет назад
Воспаленный моск!!!! Мож не надо такой тотальный контроль устраивать?