Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу выбрать....поможите?

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 15 лет назад
два красавца жеребца....хороши...голубоглазы....масть любимая....блондины...глаз не отвести заразы....есть одно вот только НО...дома муж! любимый, милый....вот она вся жизнь игра? или все же сделать шаг и шагнуть к кому на встречу?
Лучший ответ
~Violet~ Гуру (3937) 15 лет назад
можно иногда и налево глянуть.. .
так сказать... левак укрепляет брак)))
Остальные ответы
Александр Знаток (402) 15 лет назад
Шагни, и останешься ты у разбитого корыта.
Леся Степушина Мудрец (15638) 15 лет назад
попробуешь эих элитных и поймешь, что лучше коня домашнего нет)))))
Юлия Мастер (1661) 15 лет назад
а ты шагни к обоим. есть конечно риск лишиться мужа, но зато будет в старости что вспомнить
КСЕНИЯ ЛЕОНПросветленный (24865) 15 лет назад
когда шагну к обоим...раздвинутся мои ножки...и ...в между ними оказывается всегда МОЙ МУЖ! ну нет его лучше..как не крути этих жеребцов....8 лет нет его лучше
Наташа Мастер (1600) 15 лет назад
а ты постарайся шагать так, что бы шуму не наделать))))
Ребе Мойше Мастер (1007) 15 лет назад
шагни, только оденнь бронежелет и каску, так на всякай пожарный случай
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
я склоняюсь к кареглазому мужчине....:)