Победа Обамы таит в себе множество угроз для мира

Vusal Abdullayev Гуру (4606), на голосовании 15 лет назад
http://news.mail.ru/politics/2127050/
а вы верите это ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
В статье полная чушь. Даже Збигнев Бзежинский стал последнее время лучше относится к России.
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Статья содержит только предположения автора. Никто не знает, как оно там все будет. Я думаю, что и сам Обама еще не предполагает, как он будет себя вести, если его выберут. Когда Саркози был кандидатом в президенты Франции, некоторые говорили о его нелюбви к России, однако мы видим, что политика Франции нормальна и логична. Поэтому будем надеяться, что и Обама будет вести себя умно и взвешенно. Еще я думаю, что в его действиях будет гораздо меньше агрессии, чем в действиях Маккейна, который готов продолжать все начатые Бушем вОйны.