Просто поделиться

Фио На Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
настоящий мужик - какая редкость!!!
http://blogs.mail.ru/mail/grant-pravo/7FC7A977E1B94E25.html
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 15 лет назад
Приятно найти того, кто думает так же, как и ты. Здравомыслие, знаете ли, в наше время редко встречается. И виноваты в этом сами женщины, которые не имеют собственного достоинства и в угоду любому придурку в штанах, готовы делать всё что угодно. И измены терпеть, и попойки, и побои, не говоря уже об оскорблениях, хамстве и наплевательстве, только бы не ушёл, только бы не бросил. Ну противно, милые мои! И уйдёт, и бросит, и предаст, и подставит и прав будет, если соглашаешься жить с подонком, тобой и семьёй, не дорожащим, то так оно и надо, и должно быть, и будет. ((
Остальные ответы
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
да уж - это очень редко встречается среди мужчин
Натали Симанова Мастер (1665) 15 лет назад
абсолютно с вами солидарна!! !
муж один раз пошутил насчет моего веса.. теперь эта тема не обсуждается. а сейчас он даже рад, что я набираю вес..., я в положении.
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Да обнищал мужичонка в наше время-ОБИДНО
БлондинКО Профи (566) 15 лет назад
да же слезы наворачиваются, почему таких мужчин мало
Подсолнух Мудрец (19142) 15 лет назад
Я рада, что они всё таки есть!!!!