Вам не кажется что здесь постоянно повторяется одно и то же?

WhiteFlame Мастер (1529), закрыт 14 лет назад
вопросы, ответы....
захожу и сразу хочется выйти...что и делаю...
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
приходят новые люди и задают тоже что старые много месяцев назад, вот и получается что проблем одни и теже, но решаемые по разному смотря кто прочтет и кто ответит
Остальные ответы
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
да те же буквы та же обстановка ...ой я попала в коооомп....
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Кажется.... и даже креститься не помогает :)))))
ManjaЗнаток (376) 15 лет назад
если крестишься,ещё больше кажется....=)))
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Да как сказать.. . Мне, например, не только кажется, но уже ясно стало, что действительно одно и то же повторяется. Ну да объяснение тут простое: новые люди приходят, вопросы задать хочется, а какие? Да те же, что уже задавались, проверенные, так сказать, временем и народом на проекте. Всё в природе повторяется, чем же проект хуже? Мне вот только интересно: не рано ли вам казаться-то начало? Обычно на такое постоянство жалуются зубры с баллами за 15-20 тыс. и выше.
WhiteFlameМастер (1529) 15 лет назад
в самый раз вовремя и баллы тут не при чем
это личное восприятие
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Одно и тоже, одно и тоже - как быть?
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Ну да, так и есть. Приходят новые люди, не умеющие пользоваться поиском, и задают одни и те же вопросы. Вместо того, чтобы посмотреть, а может на этот вопрос уже давно ответили?
WhiteFlameМастер (1529) 15 лет назад
да...верно для большинства категорий, особенно когда не умеют пользоваться не только местным поиском, но и поисковиками вообще