Таисия Тая
(2225),
на голосовании
8 лет назад
Кто сдавал заранее до отправления (дней 30) электронный билет приобретенный онлайн на официальном сайте РЖД! Интересует вопрос!!! Когда вернули на вашу карточку денежные средства! Через какое время? На сайте написано от 7дней до 30!В этом диапазоне через сколько?
Интересует вопрос!!! Когда вернули на вашу карточку денежные средства! Через какое время?
На сайте написано от 7дней до 30!В этом диапазоне через сколько?