Может, кто-нибудь знает рецепт для приготовления печенья в специальной сковородке на плите (еще с СССР) , но это не орешки

Марта Иванова Гуру (3247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Росомаха Гуру (4165) 15 лет назад
У моей мамы до сих пор таких 2 сковородки.... Вкусно она их делала, только рецепт сейчас не скажу (мама на работе)!! ! Но по-моему такой же как на орешки (если не ошибаюсь).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3183) 15 лет назад
Посмотри тут ...Найдёшь что нить интиресное :
Готовим дома
Кулинарный журнал
Книга по кулинарии
Скатерть самобранка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кулинарная энциклопедия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень много салатов
Тоже про салаты
Сайт Гурмания
Что приготовить
Всё о специях
Считалка калорий
Список калорийности продуктов

СКАЧАТЬ :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачать