Что вы думаете по поводу следщуйщего:*************????

Альбина Шилко Профи (534), закрыт 15 лет назад

Космоди! Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино. Мейбилинь...
Лучший ответ
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
Супер) ) Отправил жене. Она на космо вечерами просиживает)
"Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. " - самое прикольное =))
Остальные ответы
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
А я то думал чем это у женщин голова всё время забита
Сова Гуру (4689) 15 лет назад
Это - новые Святые появились? Пора иконы - менять?!
Kulmich Ученик (131) 15 лет назад
Вы посетили салон косметики и у вас там башку снесло!
Наталья** Мастер (2212) 15 лет назад
Преклонение перед космо?
Кристина ***** Гуру (3462) 15 лет назад
имхо: девушке в стиле космо в жизни на перечисленные выше марки не накопить) это все из области вога тогда уж.
и да, где-то этот тупой прикол был.