подскажите как правильно скачивать игры, картинки, мелодии

юлия корсунович Ученик (12), закрыт 15 лет назад
я не знаю как скачивать с компьютера игры, подскажите как правильно это делать
Лучший ответ
Дмитрий Андрюшин Профи (550) 15 лет назад
1. - подключить телефон к компьютеру с помощью специального шнуоа.
2. - Когда телефон подключен к компу, открыть Мой компьютер, там появится Виртуальный диск, открой его.
3. - В папку Media - Sound - записать музыку, в Media - Sound - Музыку, в Media - Video - видоклипы, в Java - игры. Если что, читай инструкцию к карте памяти или к телефону, там всё подробно описано.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Правила загрузки и установки мелодий, картинок и игр на сотовый телефон