Как быть Что думать?

GamZeli Гуру (2784), закрыт 17 лет назад
У меня парень турок, я его очень люблю и он меня любит, его родители живут в США, и они ничего не знают обо мне... У нас очень серьезные намерения... Одно только меня тревожит, а вдруг родители скажут "Русская не нужна"... так же они не хотят что бы он ехал в Россию работать в хорошей компании..
Я хочу с ним поговорить но не могу... Что же делать??
Лучший ответ
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Это же его дело, где работать, не его родителям решать его личную жизнь, не 5 лет всё таки...
А поговорить надо, мечты так ни к чему не приведут, надо действовать, решительно!!!)))
Остальные ответы
Лена Карпушкина Мастер (1182) 17 лет назад
Поговорить))) такими темпами ты далеко не уедешь)
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Постарайся с ним поговорить!Ведь это не глупости,не детские шалости!А очень даже серьёзно!Вместе вы сможете всё решить!=)
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
если сам тебе не предлогает не питай пустых надежд. если почувствует что ты именно та, которая ему нужна, сам всё предложит и решит с родителями.
Лерой Лоа Мастер (1159) 17 лет назад
Ну если все так и есть то конечно поговори...

Но как показывает практика этот турок может оказаться не чистым на руку....
А хитрецом)))