Реактированное выращивание - Что это такое???

«Искра» Мыслитель (7506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Raspberry- Мудрец (12242) 15 лет назад
Ну это когда, например, выращивают тюльпаны или там ландыши летом или зимой (выгонка) , то луковицы или корневища выдерживают какое-то время во влажном холоде, чтобы создать условия, напоминающие предшествующие прорастанию. Реактивирование или реактивация холодом.
Всё что знаю про Р. Вобщем ищите реактивацию растений, наверно.
«Искра»Мыслитель (7506) 15 лет назад
спасибо большое)