Что нужно брать с собой в лагерь ,,Авиатор" Еду первый раз в своей жизнь в лагерь. незнаю что брать. помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот список вещей

не берите много вещей, достаточно 1-2 платьев, сарафана, футболки 2-3, спорт. одежду и обувь включая вьетнамки для душа, джинсы и шорты на всякий случай лекарства (уголь, мезим), блеск для губ, тушь)) гель для душа, красивые очки и кепку. очки можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Родители тебе всё соберут.