Что такое счастье?как с ним подружица ?

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Счастье подобно горизонту - оно впереди, сзади, вокруг нас, но никогда не с нами.
Счастливые - мы мечтаем о счастье, не понимая, что счастье в нас самих.
Остальные ответы
Карина Королёва Гуру (3078) 15 лет назад
для кого что)) ) для меня например сейчас счастьем было бы съесть кусок торта)))) а вот подружка моя ждет ребенка ей торта не охота)))
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Для каждого счастье понятие своё!Надо начинать с минимума, а там и максимум будет!
Анастасия Знаток (485) 15 лет назад
никто никогад не сможет дать точное понятие слову счастье... так же как и любви... у каждого разное понятие счаться.... : например для больного человека счастье, что он выздоровил, для бездомнйо собаки что её дали поесть.... для оставлееного ребенка в детдоме, новая семья... каждому своё...)))для меня счатье, когда все хорошо у моих близких и родных людей.. . :) цените жизнь!
Нина Самсонова Мастер (1373) 15 лет назад
В каждой минуте, в каждом мгновении нужно находить счастье. Счастье - жить, дышать, любить, смотреть и слушать окружающий мир. Оглянись вокруг: сколько всего, казалось бы обыденного - красоты необыкновенной. Счастье живет в нас самих. Главное - не плакать, не жалеть себя. Осмотрись, улыбнись, и почувствуй себя счастливой.