третья мировая война-война религий. ваши мнения!!!

Александр Наумов Мастер (2358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Ой.... Мне так кажется, что это уже, действительно, Армагеддон будет!.. Так что Алексанндр где-то и прав.
Остальные ответы
Антон Рябов Мастер (1128) 15 лет назад
Только верующие и неверующие. Только так. Круто!
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Да нет, я так не думаю. При чём тут религии? У верующих свои интересы, у неверующих свои, а у военных свои. И когда у кого-то амбиции взыграют так, что без войны не обойтись, меньше всего, я думаю, будут учитываться именно религии.
Boton Шумахер Знаток (367) 15 лет назад
мировое господство тоталитарный режим ...кого больше и сильней будут убивать тех кого меньше и слабей
толчком что не исключение возможно будет и религиозные взгляды на жизнь. .
и вопче после третьей .. уже последней войны. . ничего не останеца живого. . ядерные взрывы вызовут ядерную зиму которая уничтожит все живое
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Врядли. Третья мироввая, скорее всего уж за ресурсы и жизненное пространство.
Саид Мыслитель (7546) 15 лет назад
Voyna religiy budet pered Koncom Sveta.