Как ускорить обмен веществ?

Амазонка Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
l-e Просветленный (23227) 15 лет назад
Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день. И обязательно надо завтракать, утренняя еда ускоряет обмен веществ вашего организма.
Спорт, физическая активность
Восстанавливать мышечную ткань и ускорять темп обмена веществ можно регулярными упражнениями с отягощением. Бегайте, поднимайте тяжести, - это ускорит обмен веществ.
Антицеллюлитный массаж - это силовой массаж при котором разгоняется кровь, прокачивается лимфа, в конечном счете значительно ускоряется обмен веществ; Благодаря глубокому массажу с помощью геля ускоряется обмен веществ в коже, и она становится эластичной. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в организме.
Вакуумный массаж улучшает микроциркуляцию крови в тканях, ускоряет обмен веществ, способствует локальному выведению избыточной жидкости и токсинов.
Секс
Тоже ускоряет обмен веществ. Оргазм - все это имеет физиологический смысл: кровь усиленно насыщается кислородом, улучшается питание тканей и ускоряется обмен веществ.
Контрастный душ
Для усиления обмена веществ и сохранения упругости тела желательно принимать контрастный душ или душ с постепенным понижением температуры воды от 34 до 20 градусов. Заканчивается контрастный душ всегда холодной водой.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 15 лет назад
это только здоровью навредит
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Знаю, как наладить нарушенный, а ускорить.. . Попробуйте попить морские водоросли Фукус. Поднимает иммунитет, благотворно сказывается на обмене вещств, вес нормализуется.
Александр Наумов Мастер (2358) 15 лет назад
по утрам и вечерам бегать!!!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515972) 15 лет назад
а зачем ускорить, чтобы еще раз поесть? обратитесь на сайт к диетологам: есть эффективные методики, а здесь половину отвечавших - будет шутить