по поводу чая Гринфилд...

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 15 лет назад
кто нибудь пробовал чай гринфилд....каковы ваши мнения о нём??? и вобще какой чай самый вкусный... А то все чаи похожи друг на друга...
Лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Я пробывала этот чай и мне очень он понравился особенно со вкусом яблока, корицы и ромашки))) он прозрачный почти что получается когда завариваешь, а значит в нем мало красителей, чуть с желта...)) мне кажется что этот чай самый хороший))
Остальные ответы
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
Мне очень нравится :0)))
Особенно зеленый с мелиссой и малиновый
Попробуйте, не пожалеете
:0)))
Ольга Мастер (1615) 15 лет назад
Я однажды попробывав другой чай и не употребляю Очень нравится! Разные вкусы и все классные. А какой классный зеленый.. . А малиновый. . Во общем чай-супер!
Юлия Мастер (1661) 15 лет назад
Чай хорошего качества, даже в пакетиках. Рекомендую
ольга щеснякова Знаток (406) 15 лет назад
Гринфлид с добавкой бергомота.
Липтон с шиповником
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Уже года три потребляю только эту марку чая.
Raisa Мастер (1145) 15 лет назад
Гринфилд - один из лучших чаев. Еще хороши те, которые крупнолистовые.
Ирина Мастер (1833) 15 лет назад
Выпила чашечку гринфилда час назад. До сих пор противный привкус стоит во рту. Слишком сильные у них ароматизаторы.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
я пробовала. мне нравится с чабрецом и мятой, Summer bouquet и с виноградом
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
нормальный чай, неплохой вкус, мне нравится зеленый и матэ