Как убрать надпись с кепки?
Я хочу сделать из этой кепки декорацию, но эта ужасная надпись "NewYork" мешает моим мечтам. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. (вариант "купить другую кепку без надписи" не принимается)
смой .если материал хороший .то есть декапан или попробуй есть такой горячий воздух струю направляешь и сошкребаешь но если нет то феном попробуй или утюгом .токо не спали контролируй.
та бл.. чем надпись то нанесена? бывает нитками вышито. бывает как у меня - зеркальные буквы
Купи другую кепку без надписи.